毎日。。

  • 作成日:



夜、毎日これ飲んでるんです♡
サングリア♡

おいしーんだよーーー♡

この前、コストコ行ったときに安くてビックリして買ったやつ♡

写真のやつと、もう1種類のサングリアがあって、それぞれ2本ずつの合計4本で
1780円!!♡

やっすいでしょ♡


今も、これ飲みながらテレビみてるよ♡