*信玄餅の梱包体験🙌*

  • 作成日:

信玄餅の梱包体験してみたよ🙌

自分で梱包すると安いの😉❣️




まず1つ目は包み方を教えてもらいながら包み、残り3つも包んで箱に詰めました💕


こんな感じで包んでから楊枝を斜めにさしこんで箱に詰めます♡



かんせーい(๑>◡<๑)


普通に信玄餅を4つ買うと650円くらいですが、自分で梱包すると390円になりかなりお得なんです😍